전국학습지산업노동조합 http://www.eduwork.org 전국학습지산업노동조합 ko Wed,28 Nov 2007 01:00:00 +0900 hoon5264@hanmail.net 전국학습지산업노동조합 http://www.eduwork.org http://www.eduwork.org/img/logo.gif [9.21 재능교육 단체협약 체결을 응원하는 공동행동] http://www.eduwork.org/detail.php?number=1853 재능교육지부 Wed, 20 Sep 2017 10:41:36 +0900 재능교육지부 2017년 단체협약체결을 위한 공동행동에 조합원 여... <학습지교사인 여러분은 어떻게 생각하시나요? 여러분... http://www.eduwork.org/detail.php?number=1852 학습지노조 Sun, 10 Sep 2017 19:11:09 +0900 ☞ 여러분의 생각, 의견을 알려주세요. ☎ 학습지노조 황창훈 01... ▶▶ 노동조합 가입 방법 ◀◀ http://www.eduwork.org/detail.php?number=1851 학습지노조 Mon, 31 Jul 2017 11:48:10 +0900 ☞ 노동조합 가입 문의: 학습지노조 황창훈 010-2222-5264 , 정... <전국학습지산업노동조합 2017년 정기대의원대회 소집... http://www.eduwork.org/detail.php?number=1850 학습지노조 Wed, 10 May 2017 23:27:28 +0900 일시: 2017년 5월 20일(토) 오후 2시 / 장소: 전국서비스산업노... <전국학습지산업노동조합 제12기 대의원 보궐 선거 결... http://www.eduwork.org/detail.php?number=1849 학습지노조 선거관리위원회 Tue, 9 May 2017 01:08:24 +0900 노동자가 바라본 2017 대선후보 정책·공약 비교평가 ... http://www.eduwork.org/detail.php?number=1848 학습지노조 Mon, 8 May 2017 10:21:47 +0900 재능교육의 회비인상에 대한 노동조합의 입장 http://www.eduwork.org/detail.php?number=1847 재능교육지부 Mon, 8 May 2017 09:32:35 +0900 재능교육 창사 40주년! 회원과 선생님은 안중에도 없는 ‘회비인... 2017년 5월 1일(월) 노동절, 5월 9일(화) 대통령 선거... http://www.eduwork.org/detail.php?number=1846 학습지노조 Fri, 21 Apr 2017 06:20:52 +0900 ☞ 노동절, 대통령 선거일 휴무 관련 및 노동조합 가입 문의: 학... < 최저임금 1만원! 비정규직 철폐! 재벌체제 해체! 노... http://www.eduwork.org/detail.php?number=1845 학습지노조 Thu, 20 Apr 2017 14:36:40 +0900 학습지교사 여러분, 5월 1일 노동절은 일하는 날이 아닙니다. 우... [선거공보] 전국학습지산업노동조합 제12기 대의원 보... http://www.eduwork.org/detail.php?number=1844 학습지노조 선거관리위원회 Thu, 20 Apr 2017 13:20:11 +0900 * 선거 문의: 전국학습지산업노동조합 선거관리위원회 (02) 928-... <전국학습지산업노동조합 제12기 대의원 보궐 선거 재... http://www.eduwork.org/detail.php?number=1843 학습지노조 선거관리위원회 Mon, 17 Apr 2017 23:58:01 +0900 <전국학습지산업노동조합 제12기 대의원 보궐 선거 재... http://www.eduwork.org/detail.php?number=1842 학습지노조 선거관리위원회 Wed, 12 Apr 2017 23:53:06 +0900 문의: 전국학습지산업노동조합 선거관리위원회 (02) 928-5160, ... <전국학습지산업노동조합 제12기 대의원 보궐 선거 입... http://www.eduwork.org/detail.php?number=1841 학습지노조 선거관리위원회 Wed, 12 Apr 2017 23:44:32 +0900 호텔현대(울산) 2017년 5월 연휴 학습지노조 조합원 ... http://www.eduwork.org/detail.php?number=1840 학습지노조 Thu, 6 Apr 2017 07:45:38 +0900 ☎ 호텔현대(울산) 학습지노조 조합원 할인 행사 문의: 전국학습... [세상을 둘러본 꼬마 화공] 이미애 작가가 들려주는 ... http://www.eduwork.org/detail.php?number=1839 학습지노조 재능교육지부 Wed, 5 Apr 2017 06:05:26 +0900 ☎ 문의: 재능교사 유득규 010-2558-9908 <전국학습지산업노동조합 제12기 대의원 보궐 선거 공... http://www.eduwork.org/detail.php?number=1838 학습지노조 선거관리위원회 Tue, 4 Apr 2017 23:49:08 +0900 문의: 전국학습지산업노동조합 선거관리위원회 (02) 928-5160, ... [공고] 학습지노조 12기 대의원 보궐 및 추가 선출 선... http://www.eduwork.org/detail.php?number=1837 학습지노조 선거관리위원회 Tue, 4 Apr 2017 23:42:39 +0900 [공고] 전국학습지산업노동조합 12기 대의원 보궐 및 ... http://www.eduwork.org/detail.php?number=1836 학습지노조 선거관리위원회 Wed, 22 Mar 2017 15:22:30 +0900 2017년 서비스연맹 전체 조합원 의무교육 “세상을 움... http://www.eduwork.org/detail.php?number=1835 학습지노조 Wed, 1 Mar 2017 16:11:35 +0900 ☎ 교육 참가 문의 * 서울, 경기, 인천, 충청, 강원지역: 전국... <토론회> 특고노동자, 법원 판례분석과 노동기본권 보... http://www.eduwork.org/detail.php?number=1834 학습지노조 Mon, 20 Feb 2017 15:11:51 +0900 주최: [■ 국회 : 한정애 국회의원(환노위 간사), 이용득 국회의...