전국학습지산업노동조합 http://www.eduwork.org 전국학습지산업노동조합 ko Wed,28 Nov 2007 01:00:00 +0900 hoon5264@hanmail.net 전국학습지산업노동조합 http://www.eduwork.org http://www.eduwork.org/img/logo.gif <<전국학습지산업노동조합 제13기 대의원 선거 및 제9... http://www.eduwork.org/detail.php?number=1864 학습지노조 선거관리위원회 Thu, 26 Apr 2018 15:21:33 +0900 ☎ 문의: 전국학습지산업노동조합 선거관리위원회 (02) 928-5160... <<전국학습지산업노동조합 제13기 대의원 선거 및 제9... http://www.eduwork.org/detail.php?number=1863 학습지노조 선거관리위원회 Thu, 26 Apr 2018 14:41:20 +0900 ☎ 문의: 전국학습지산업노동조합 선거관리위원회 (02) 928-5160... <<전국학습지산업노동조합 제13기 대의원 선거 재등록... http://www.eduwork.org/detail.php?number=1862 학습지노조 선거관리위원회 Wed, 25 Apr 2018 10:28:48 +0900 ☎ 문의: 전국학습지산업노동조합 선거관리위원회 (02) 928-5160... [제9기 울산본부 본부장 보궐 선거] 입후보 등록 준비... http://www.eduwork.org/detail.php?number=1861 학습지노조 선거관리위원회 Wed, 18 Apr 2018 09:20:26 +0900 문의: 전국학습지산업노동조합 선거관리위원회 (02) 928-5160, ... [제13기 대의원 선거] 입후보 등록 준비 서류 양식 http://www.eduwork.org/detail.php?number=1860 학습지노조 선거관리위원회 Wed, 18 Apr 2018 09:12:30 +0900 문의: 전국학습지산업노동조합 선거관리위원회 (02) 928-5160, ... <<전국학습지산업노동조합 제13기 대의원 선거 및 제9... http://www.eduwork.org/detail.php?number=1858 학습지노조 선거관리위원회 Mon, 9 Apr 2018 23:51:55 +0900 문의: 전국학습지산업노동조합 선거관리위원회 (02) 928-5160, ... [공고] 2018년 3월 24일 공고한 <선거 공고> 내용을 ... http://www.eduwork.org/detail.php?number=1857 학습지노조 선거관리위원회 Wed, 4 Apr 2018 14:22:05 +0900 2018년 3월 24일에 공고한 <전국학습지산업노동조합 제13기 대의... <전국학습지산업노동조합 제13기 대의원 선거 및 제9... http://www.eduwork.org/detail.php?number=1856 학습지노조 선거관리위원회 Sat, 24 Mar 2018 23:54:48 +0900 문의: 전국학습지산업노동조합 선거관리위원회 (02) 928-5160, ... [공고] 학습지노조 제13기 대의원 선거 및 제9기 울산... http://www.eduwork.org/detail.php?number=1855 학습지노조 선거관리위원회 Mon, 19 Mar 2018 23:25:48 +0900 <2018년 서비스연맹 전체 조합원 의무교육 “미래를 ... http://www.eduwork.org/detail.php?number=1859 학습지노조 Fri, 2 Mar 2018 09:11:42 +0900 ☎ 교육 참가 문의: 전국학습지산업노동조합 황창훈 010-2222-52... 모든 노동자의 노조할 권리 쟁취! 2017 전태일 열사 ... http://www.eduwork.org/detail.php?number=1854 학습지노조 Sat, 4 Nov 2017 12:19:24 +0900 ☎ 문의: 전국학습지산업노동조합 황창훈 010-2222-5264 , 정난... [9.21 재능교육 단체협약 체결을 응원하는 공동행동] http://www.eduwork.org/detail.php?number=1853 재능교육지부 Wed, 20 Sep 2017 10:41:36 +0900 재능교육지부 2017년 단체협약체결을 위한 공동행동에 조합원 여... <학습지교사인 여러분은 어떻게 생각하시나요? 여러분... http://www.eduwork.org/detail.php?number=1852 학습지노조 Sun, 10 Sep 2017 19:11:09 +0900 ☞ 여러분의 생각, 의견을 알려주세요. ☎ 학습지노조 황창훈 01... ▶▶ 노동조합 가입 방법 ◀◀ http://www.eduwork.org/detail.php?number=1851 학습지노조 Mon, 31 Jul 2017 11:48:10 +0900 ☞ 노동조합 가입 문의: 학습지노조 황창훈 010-2222-5264 , 정... <전국학습지산업노동조합 2017년 정기대의원대회 소집... http://www.eduwork.org/detail.php?number=1850 학습지노조 Wed, 10 May 2017 23:27:28 +0900 일시: 2017년 5월 20일(토) 오후 2시 / 장소: 전국서비스산업노... <전국학습지산업노동조합 제12기 대의원 보궐 선거 결... http://www.eduwork.org/detail.php?number=1849 학습지노조 선거관리위원회 Tue, 9 May 2017 01:08:24 +0900 노동자가 바라본 2017 대선후보 정책·공약 비교평가 ... http://www.eduwork.org/detail.php?number=1848 학습지노조 Mon, 8 May 2017 10:21:47 +0900 재능교육의 회비인상에 대한 노동조합의 입장 http://www.eduwork.org/detail.php?number=1847 재능교육지부 Mon, 8 May 2017 09:32:35 +0900 재능교육 창사 40주년! 회원과 선생님은 안중에도 없는 ‘회비인... 2017년 5월 1일(월) 노동절, 5월 9일(화) 대통령 선거... http://www.eduwork.org/detail.php?number=1846 학습지노조 Fri, 21 Apr 2017 06:20:52 +0900 ☞ 노동절, 대통령 선거일 휴무 관련 및 노동조합 가입 문의: 학... < 최저임금 1만원! 비정규직 철폐! 재벌체제 해체! 노... http://www.eduwork.org/detail.php?number=1845 학습지노조 Thu, 20 Apr 2017 14:36:40 +0900 학습지교사 여러분, 5월 1일 노동절은 일하는 날이 아닙니다. 우...